Раколовка гармошка 11 входов 30 х 25 см, длина 4 м, из усиленной лески
Раколовка выполнена из лескового материала зеленого цвета. Конструкция состоит из 18 секций с 12 входами плюс два торцевых входа. Эта раколовка гораздо уловистее обычной одновходовой, ведь у нее не один, а 12 входов. Причем рак, забравшись внутрь, уже не сможет выбраться самостоятельно. Это значит, что Вам не нужно проверять раколовку каждые 10 минут! Однако, это достоинство превращается в недостаток, когда Вы будете доставать улов из всех 18 секций.
Всем известно, что раки водятся только в чистой воде. Точно также, раков привлекает только свежая приманка. Поэтому, от вашей приманки должен исходить сильный свежий запах.
Раколовка компактна, легко раскладывается и складывается. В ней легко разместить приманку для привлечения раков.
Производитель оставляет за собой право не уведомлять о незначительных изменениях конструкции раколовки, не влияющих на ее уловистость.
| Основные параметры | |
| Длина, м | 3,3 |
| Ячея, мм | 7 |
| Высота, м | 0,3 |
| Материал, особенности | Полистил |
| Изготовитель | Китай |
| Тип, виды сети | Раколовка |
| Цвет полотна | зеленый |

+7 967 225-35-09
+7 967 225-35-09
+7 967 225-35-09
Видео на Ютуб







